Завтрак.На завтрак я очень люблю кушать овсяную кашу и чай.обед.В обед я обычно ем суп салат или курицу,рыбу.Вчера я на обед ела куриный бульон и салат с кукурузой.ужин.На ужин я обычно кушаю мюсли с йогуртом,так же вечером я м...
Завтрак.На завтрак я очень люблю кушать овсяную кашу и чай.обед.В обед я обычно ем суп салат или курицу,рыбу.Вчера я на обед ела куриный бульон и салат с кукурузой.ужин.На ужин я обычно кушаю мюсли с йогуртом,так же вечером я могу выпить стакан кефира или яблоко,банан....
Ответ(ы) на вопрос:
НУ КРАСАВА ЧЕ СКАЗАТЬ)))))
My morning.I like eat cereal and drink tea for breakfast.My supper.II usually eat soup,salad,chiken,fish in the supper.I ate bollion and salad (with corns).My dinner.I usually eat measlies with yoghurt,also I can drink a cup of yoghurt(в значение кефир) or eat an apple/banana.