Завуч подвёл итоги контрольной работы по математике в пятых классах.Результаты показаны на круговой диаграмме.2)Сколько учеников получили двойку если работу писало 200 человек?

Завуч подвёл итоги контрольной работы по математике в пятых классах.Результаты показаны на круговой диаграмме. 2)Сколько учеников получили двойку если работу писало 200 человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200чел - 100% Людей делим на % 1) 200: 100 = 2( чел) - 1% 2) 2× 38 = 76 (чел) получили двойку