Завязка,развязка,кульминация,концовка и экспозиция в песне о вещем Олеге,ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Олег едет мстить "неразумным хазарам" в "цареградской броне" в окружении верных соратников. Он силён, авторитетен, могуч.  2. Встреча с волхвом.  3. Дела и свершения Олега, попутно избавление от коня, от которого, по словам волхва, Олег должен принять смерть.  4. Желание увидеть верного боевого товарища, коня, посещение его останков.  5 Олега кусает змея, выбравшая себе в жильё череп коня.  6. От судьбы не уйдёшь, её не обманешь.