Заяц спрятался от Волка в пшеничном поле площадью 5 га. Чтобы поймать Зайца, Волк решил убрать все поле комбайном. Ширина полосы, которую комбайн убирает за 1 проход, равна 6 м. Какое минимальное время потребуется Волку, чтобы ...
Заяц спрятался от Волка в пшеничном поле площадью 5 га. Чтобы поймать Зайца, Волк решил убрать все поле комбайном. Ширина полосы, которую комбайн убирает за 1 проход, равна 6 м. Какое минимальное время потребуется Волку, чтобы полностью убрать поле, если скорость движения комбайна равна 8 км/ч? (Время на развороты комбайна не учитывать).
Дайте ответ в минутах с точностью до целых.
Ответ(ы) на вопрос:
®®®³³³³³³³³³³³³³³³ω∈⇔↑∈⇔²сам
5ч 23мин.............