Заявление на работу публицистический стиль сроооочноо помогите 10 боллов прошу надооо! прошу несколько примеров не ттолько на работу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заведующему теплицей “Рассвет” Рябовского района Нижегородской области Пермякову В.В. Ушаковой Веры Петровны, проживающей по адресу: дер. Карповка, ул. Светлая, д. 15 заявление. Прошу принять меня разнорабочей в вашу тепличку. Я окончила техникум, работать смогу. Ушакова В.П. 13 июля 2016 год.