Зделать синтаксический разбор. Белый медведь хорошо видеть и в воздухе,и под водой. Но летом,даже при короткой пробежки,у него поднимается температура. помогите приз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.повествовательное. 2.невосклицательное. 3. кто? медведь(подл.) ,что делает?видет(сказ.) 4.какой? белый(опред.), как? хорошо(допол.), где? в воздухе, под водой(обст.), распространенное. 5. однор.члены- в воздухе и под водой. однородные обстоятельства.