Зделать синтаксический разбор предложения!!!   В спальне, прижавшись друг к другу, сидели в уголке Фриц и Мари.  Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В спальне( обстоятельство) , прижавшись к друг другу - обособленное обстоятельство , выраженное деепричастным оборотом , сидели( сказуемое) в уголке(обстоятельство) Фриц и Мари ( однородные подлежащие). Предложение невоскл., повествовательное , простое , полное , двусоставное , осложнено деепричастным оборотом и однородными подлежащими.