Зделать сочинение про памятник. Из чего он сделан, кто его афтор, кто изаброжон на нём и в какой позе, в каком году он зделан, и где он расположен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
            Родина-мать.          Этот великий памятник находится в городе Волгоград, Волгоградская область. На памятнике изображена женщина с мечом в руках, символизирующая великую Родину. Она стоит с поднятой рукой, в которой меч, а вторая рука отображает величие. Сам памятник является композиционным центром ансамбля "Героям Сталинградской битвы".          Памятник изготовлен из бетона. Годом изготовления считается 1959, но на самом деле в этом году началось изготовление. Закончили изготовление 1967 году. Авторами памятника являются Е. Вучетич и Н. Никитин.