Зделайте морфологический разбор слов: Утро , С Вовкой и Траву Очень срочно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро-сущ(что?) начальная форма-утро., неодуш., нариц., среднего рода., 2склонения.,в и.п., подлеж; с Вовкой-сущ(с кем?) начальная форма-Вова.,одуш., собственное.,мужского рода.,1склонения в и.п Подлеж; траву-сущ(что?) начальная форма-трава., неодуш.,нариц.,женского рода.,1склонения в и.п подлеж