ЗДЕЛАЙТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАВЕРНОЕ ВЫИСКАЛ В ГНЕЛОЙ ДРЕВЕСИНЕ ЛИЧИНКУ ИЛИ ЖУКА КОТОРЫЕ ДЕРЕВЬЯ ТОЧИЛИ ЛЕС ПОРТИЛИ . подпешите части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выискал,точили,портили-глаголы  гнилой-прилагательное  в древесине-обстоятельсво места личинку,жука,лес-дополнение которые-НАВЕРНОЕ прилагательное деревья-НАВЕРНОЕ существительное,ибо  подлежащее
Гость
предложение сложное Гнелой которые прилагательное в предлог  Выискал точили портили глаголы