ЗДЕСЬ ОТМЕЧАЙ РЕЗУЛЬТАТЫ НАБЛЮДЕНИЙ ЗА ПРОРАСТАНИЕМ КАРТОФЕЛЬНЫХ КЛУБНЕЙ ЗАДАНИЕ НОМЕР 3 НА СТРАНИЦЫ 96 УЧЕБНИКА ЧАСТЬ 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 11 дней после посадки прорастает зелёный стебель с листиками. Через 24 дня после посадки (п.п.) кол-во листьев увеличилось. Через 56 дней п.п. появляются синие цветочки. Создаются бутоны. Через 67 дней п.п. Цветы цветут. Через 85 дней п.п. — созревание. Через 94 дня п.п. — увядание.