Здесь ты можешь записать названия промышленных предприятий,которые есть в вашем крае. если что край это Москва⇵⇵⇵⇵⇒⇒⇒⊥⊥⊥⊥∅¬⊄↔∑≈≠∦⇔

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москве о-о-очень много промышленных предприятий. Если перечислять все, это будет очень долго и нудно. Напишу некоторые: - Московский абразивный завод (МАЗ) - Российская самолетостроительная корпорация МиГ - Московский завод высоковольтной арматуры (МЗВА) - Домодедовский асфальтово-бетонный завод (ДАБЗ) - Московский завод по модернизации и строительству вагонов им. Войтовича (Вагонреммаш) - Московский завод металлоконструкций (МЗМ) - Московский инструментальный завод (МИЗ) - Московская фармацевтическая фабрика (МосФарма) - Швейная фабрика Арион (Арион)