Здесь зашифрована русская пословица. А сколько в ней слов, включая предлоги?                       ↓     Человек и возвышенность                       ↓                   IQ меньше 10            ↓да             ↓нет            ...

Здесь зашифрована русская пословица. А сколько в ней слов, включая предлоги?                       ↓     Человек и возвышенность                       ↓                   IQ<10            ↓да             ↓нет                              обойти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.