Ждет ли что нибудь хорошее? или все беспросветно? Знатокам
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гадать - грех
Гость
Нас ждет не тьма, а свет как раз таки. Не будет великих убийств как в фильме 2012, а катаклизмы и на сегодня разгуливают по земле хорошо. Нас ждет только просветление и открытие великих знаний о владениях энергий. Никакого зла не будет, скорее для невежества и страха пришел закатный конец.
Гость
"Сын к отцу пришёл. И спросила кроха - что такое хорошо, а что такое плохо" Вот именно - ЖДЁТ. А мы всё гоняемся за хорошим, потому хорошее и не поспевает за нами. Остановись, и хорошее само найдёт тебя, ЧЕЛОВЕК.
Гость
Надежды нет !!!Миру конец, и восстанут суслики убийцы и погубят человечество и настанет эра сусликов великих. Суслозавров…..
Гость
все будет так как хочешь ты! главное делать это)
Гость
Нас ждёт хороший конец света!
Гость
Хуже не будет. Если ваши мысли будут чистыми, то и будущее будет светлым.
Гость
Беспросветно - ой-ой-ой! Якый жах!
Гость
Телу будет хуже, душе светлее. Только определитесь на чье вы стороне.