ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ ЗАДАЛИ ВОТ ЗАДАНИЯ .. ВЫПОЛНЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО . СОСТАВТЕ ПРИДЛОЖЕНИЯ ИЗПОЛЬЗУЯ СЛОВОСОЧИТАНИЯ ЗИМНИЙ ДЕНЬ КРУТАЯ ГОРВ РОДНОЕ СЕЛО ГОЛУБОЕ НЕБО ЛЕСНАЯ ПРОПИНКА ЛЕГКИЙ СНЕЖОК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот зимний день , я поехал в родное село,Где все уже было накрыто лёгким снежком ,Я решил пройтись по лесной тропинке но вскоре я пришёл на крутую гору лёг на неё и начал смотреть на голубое небо.
Гость
зимний дени .... очень холодно снег белый - прибелый . по крутой горе мне не подняться ! родное село ,прохладное любимое желанное ! какое все таки голубое небо ,красивое ... така длинная лесная тропинка ! играешь с друзьями в снежки все спокойно , но пока тебе в лоб не летит лёгкий снежок .