Здраствуйте можите составить предложения по немецки с правильным порядком слов 1) Как зовут твоего друга 2( как вы с ним познакомились 3) сколько лет вы дружите 4) какое у твоего друга хобби 5) сколько лет твоему другу 6) ты ...

Здраствуйте можите составить предложения по немецки с правильным порядком слов 1) Как зовут твоего друга 2( как вы с ним познакомились 3) сколько лет вы дружите 4) какое у твоего друга хобби 5) сколько лет твоему другу 6) ты считаешь его лучшим другом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Wie heißt dein Freund 2( wie sind Sie sich kennen gelernt 3) wie viele Jahre befreunden Sie 4) welches Hobby hat dein Freund 5) wie alt ist dein Freund 6) ist er dein besten Freund