Здраствуйте. Не знаю как грамотно перевести на английский такой текст: По профессии я художник. Я рисую не на бумаге или холсте, а расписываю стекло. Сейчас мало кто занимается таким видом творчества. Поэтому я хочу подарить Ва...

Здраствуйте. Не знаю как грамотно перевести на английский такой текст: По профессии я художник. Я рисую не на бумаге или холсте, а расписываю стекло. Сейчас мало кто занимается таким видом творчества. Поэтому я хочу подарить Вам скромный подарок - свою картину и надеюсь что уникальность техники вместе с моими хорошими пожеланиями принесут Вам радость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am an artist. I draw not on paper or a canvas, and I paint glass. Now very few people are engaged in such type of creativity. Therefore I want to present you a modest gift - the picture and I hope that uniqueness of equipment together with my good wishes will bring you joy.