Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста как написать объяснительную об уезде в школу просто я уезжаю 28 мая а мы учимся до 3 июня прям образец напишите пожалуйста !!!!)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                     Директору                                                                      МОУСОШ №20  г. Волгоград                                                                                          А.А. Светлову                                                   Заявление    Прошу Вашего разрешения на отсутствие в школе с __________ по  ________(период)                   моего сына  (дочери) ___________________________ ученика/цы/ ___ класса  по причине(семейные обстоятельства: выезд за границу (куда), посещение врача, прочие причины).За жизнь, здоровье, прохождение программы несу полную ответственность.                                                                             Дата Подпись