Здраствуйте помогите пожалуйста примеры потребностей удовлетворяемых человеком в своей деятельности естественные ? социальные? идеальные духовные культурные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 если правильно понял , то     естественные - это потребность в безопасности,физиологические потребности      социальные - общение духовные - это образование