Здраствуйте! Пожалуйста помогите: Обсудите в группах и решите кроссворд. 1. Перед битвой князя Дмитрия Ивановича благословил Сергий...... 2. Город,в котором собиралось русское войско. 3. Монахи-богатыри, отправленные Сергием Р...

Здраствуйте! Пожалуйста помогите: Обсудите в группах и решите кроссворд. 1. Перед битвой князя Дмитрия Ивановича благословил Сергий...... 2. Город,в котором собиралось русское войско. 3. Монахи-богатыри, отправленные Сергием Радонежским в войско князя Дмитрия Ивановича.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3:Ослябя и Пересвет 1: Если враги хотят от нас чести и славы, – сказал ему Преподобный, – дадим им; если хотят злата и сребра – дадим и это; но за имя Христово, за веру православную надо душу свою положить и кровь пролить" 2:Коломна
Гость
1. Радонежский,  3. Пересвет и Ослябя, 2.Москва