Здраствуйте,помогите пожалуйста задание по русскому. Прочитайте словосочетания.Подберите антонимы к прилагательным. Образец:письменный ответ-устный Печальное событие,ранний час,свежий хлеб,тяжёлая сумка,лёгкий пример Помогите п...

Здраствуйте,помогите пожалуйста задание по русскому. Прочитайте словосочетания.Подберите антонимы к прилагательным. Образец:письменный ответ-устный Печальное событие,ранний час,свежий хлеб,тяжёлая сумка,лёгкий пример Помогите пожалуйста,буду очень признательна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печальное событие - радостное, ранний час - поздний, свежий хлеб - испорченный, тяжелая сумка - легкая, легкий пример - сложный