Здраствуйте!Помогите составить 5 слов в прошедшем,настоящем и будущем времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошедшее. Села, отправлял, танцевали, жили, бежали. Настоящее. Идёт, прыгает, ест, хлопает, смотрит. Будущее. Отправится, заживёт, окрепнет, напишет, ответит.
Гость
Прошедшее: побывала,танцевала,пела Настоящее : танцуеть, поеть , бегаеть. Будущее : (будеть) танцевать ,(будеть) петь , (будеть) бегать .