Здравстуйте)) помогите пожалуйста с решением очень нужно,завтра контрольная))) В а р и а н т  I 1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = х6 на отрезке [–1; 2]. 2. Сколько корней имеет уравнение –0,5х4 = х – 4? 3....

Здравстуйте)) помогите пожалуйста с решением очень нужно,завтра контрольная))) В а р и а н т  I 1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = х6 на отрезке [–1; 2]. 2. Сколько корней имеет уравнение –0,5х4 = х – 4? 3. Постройте и прочитайте график функции: 4. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = (х – 2)3 + + 4 на отрезке [0; 3]. 5. Дана функция f(х), где f(х) = х–3. Найдите все значения х, при которых выполняется неравенство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = х6 на отрезке [–1; 2]. Минимум х=0 у=0 Максимум х=2  у=64 2. Сколько корней имеет уравнение –0,5х4 = х – 4? -2=х-4 х=2 один корень 3. Постройте и прочитайте график функции: Какой?! 4. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = (х – 2)3 +4 на отрезке [0; 3]. у=3х-6+4=3х-2 у=3х-2  Минимум при х=0 у=-2 Максимум при х=3 у=7 5. Дана функция f(х), где f(х) = х–3. Найдите все значения х, при которых выполняется неравенство КАКОЕ?!