Здравствуйте!Даю 20 баллов. Напишите пожалуйста политические и экономические рефо

Здравствуйте!Даю 20 баллов. Напишите пожалуйста политические и экономические реформы в Германии 19 века и политические и экономические реформы в Англии 19 века.Срочно. Прошу помогите прошу. Добавлю ещё 20 баллов если сделаете таблицу. первый столбик Реформы Германии Второй столбик Реформы Англии. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политические реформы: 1) Провозглашение Германской империи 2) Установление Конституции 3)Имперский парламент Экономические реформы: 1)Создание объединения внутреннего рынка 2)Использование опыта других стран 3)Создание крупныйх банковских и промышленных корпораций