Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Какие струнные, деревянные духовые, медные ду?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Какие струнные, деревянные духовые, медные ду??овые и ударные входят в состав современного симфонического оркестра? Заранее спасибо!:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрипки, веолончели, контробасы, скрипки альты-духовые барабаны, бубны- ударные флейта деревянная, свирель дервянная волторн, гобой, кларнет, саксафон и др., но я не знаю медные ли они, за то они из металла