Здравствуйте помогите пожалуйста подчеркнуть грамматическую основу предложения

Здравствуйте помогите пожалуйста подчеркнуть грамматическую основу предложенияи над каждым словом подписать часть речи?заранее спасибо Он налетел на обидчика,стал клевать его и бить крыльями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он - подлежащее, местоимение налетел - сказуемое, глагол на - предлог (на) обидчика - дополнение, сущ. в В.п. стал - часть сказуемого, глагол клевать - часть сказуемого, глагол в инфинитиве его - дополнение, местоимение в В.п. и - союз бить - сказуемое, глагол в инфинитиве крыльями - дополнение, сущ. в Т.п.