Здравствуйте, помогите пожалуйста с программой для языка паскаль. задача. Вывести

Здравствуйте, помогите пожалуйста с программой для языка паскаль. задача. Вывестина экран задом наперёд данную строку симвтолов . спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Var S : String;   i : Byte; Begin   Readln(S);   For i:=Length(S) downto 1 do Write(S[i]);   Writeln; end. 2. Function StRevers(St : String) : String; Begin   If Length(St)>1 then StRevers:=St[Length(St)]+StRevers(Copy(St,2,Length(St)-2))+St[1]    else StRevers:=St; end; Var S : String; Begin   Readln(S);   Writeln(StRevers(S)); end.