Здравствуйте помогите прошу! Придумать маленький рассказ о чем могли бы разговар?

Здравствуйте помогите прошу! Придумать маленький рассказ о чем могли бы разговар??вать молодые травинки с прошлогодними сухими листьями,о чем могли бы их спросить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они могли бы спорить в рассказе кто главнее ну типа что траву едят олени и др. травоядные алистья что их едят гусиницы и др. насекомые и если бы их небыло  небыло бы и бабочек и птицам ежам и др. насекомоядным нечего было бы есть