Здравствуй помогите придумать предложения с словами яичница, конечно, скучный, пустячный, мощный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На плите уже шкварчала яичница с беконом. Конечно, если не думать об уколах, то болеть не страшно. Скучный и унылый пейзаж расстилался за окном. Повод к драке был пустячный, но это ничего не меняло. Мощный паводок обещали в Приморье.