Здравствуйте, дорогие друзья! А я тут новичок) поможете мне с заданием? Просто Очень нужно на завтра. Пожалуйста, не списывайте с интернета, я видела, они не очень хорошо создают приложения. Вот само задание Write 5 sentences a...

Здравствуйте, дорогие друзья! А я тут новичок) поможете мне с заданием? Просто Очень нужно на завтра. Пожалуйста, не списывайте с интернета, я видела, они не очень хорошо создают приложения. Вот само задание Write 5 sentences about what you are going to do on Saturday. Перевод: Напиши 5 приложений о том, что вы собираетесь делать в Субботу. Английский язык. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) On Saturday I am going to go to the swimming pool 2) I am going to whatch movies on saturday 3) I am going to read books on saturday 4) On Saturday i am going to draw a picture 5) On saturday i am going to learn poems by heart (Я щас фиг знает что придумывала. надеюсь прокатит)