Здравствуйте друзья.Помогите мне вопрос таков Замкнутая кровеносная система характерна для 1 коралла 2медузы 3кильки 4краба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кильки замкнутая кровеносная система. Коралы и медузы - это кишечнополостные у них кровеносная система отсутствует,а  краб - это членистоногое у него незамкнутая кровеносная система. Ответ: 3