Здравствуйте господа. Не соизволите ли помочь с учебником информатики? Вопрос таков: Незнайка придумал новые названия чисел, входящих в состав одного из арифметических действий: РаздаваемоеОтрываемоеМалостьРеши задачу Незнайки:...

Здравствуйте господа. Не соизволите ли помочь с учебником информатики?  Вопрос таков:  Незнайка придумал новые названия чисел, входящих в состав одного из арифметических действий:  Раздаваемое Отрываемое Малость Реши задачу Незнайки: Если сложить РАЗДАВАЕМОЕ, ОТРЫВАЕМОЕ, и МАЛОСТЬ, то получится 140. МАЛОСТЬ на 24 меньше ОТРЫВАЕМОГО. Найди, чему они равны.  Помогите пожалуйста, заранее благодарю !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70-46=24, вроде так, если сложить все эти числа. то в сумме будет 140, можно, конечно, поиграться еще с числами))