Здравствуйте! Меня зовут Данил.Мне восемь лет.У меня есть папа Макским,мама Лена и сестра Даша.Недавно у нас появилась маленькая собака Блек.Мы с ней весело  играемнапишите этот текст на аглийском,но русскими буквами

Здравствуйте! Меня зовут Данил.Мне восемь лет.У меня есть папа Макским,мама Лена и сестра Даша.Недавно у нас появилась маленькая собака Блек.Мы с ней весело  играем напишите этот текст на аглийском,но русскими буквами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хеллоу!Май нейм из Данил.Я ам эит йарс.Я фазер Максим,мазер Лена анд систер Даша.Нот соу лонг тайм агоу ви хад литл дог Блек.Ви плей вис хё