Здравствуйте, меня зовут Лика, мне 11 лет... Помогите срочно плиз с решением лёгкого примера... но его нам задали решать в столбик... а учить делить в столбик нас начали учить в этом году... заранее спасибо! Пример таков..."ДЕЛ...

Здравствуйте, меня зовут Лика, мне 11 лет... Помогите срочно плиз с решением лёгкого примера... но его нам задали решать в столбик... а учить делить в столбик нас начали учить в этом году... заранее спасибо! Пример таков..."ДЕЛЕНИЕ В СТОЛБИК" 11016:27=? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11016|27___ 108. 408 ____ 216 216 ___ 0