Здравствуйте меня зовут за какое время велосипедист проедет 360 м, двигаясь со скоростью 18км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 20 часов. 360- расстояние.18к/м- скорость . Время -?ч мы знаем что время умножить на скорость будет расстояние так вот делим расстояние на скорость и получаем время = 360:18= 20
Гость
360мделишь на 18км/ч и получаешь 20 мин, формула есть, учи матеху ,в жизни пригодится