Здравствуйте мне 13 лет месяц назад купили мопед Virago Alhpa 110 см вот ездил вроде нормально все ну в один день не завелся не знаю что делать бензин есть все по нормам короче подскажите что может случиться плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменяй свечу, на новых бывает хреновая стоит. После попробуй сними воздушный фильтр. попробуй без него завести. Карбюратор забиться не мог, врятли что то с ним. Если ничего не поможет, тащи в сервис.