Здравствуйте. Мне нужно на уроке написать сочинение на тему хорошее настроение или что такое хорошее настроение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение : Я думаю хорошое настроение должно быть всегда . Даже когда тебе кто-то портит настроение нужно жить своей жизнью как сказал Джек Воробей из фильма пираты Карибского моря "Мне плевать на мнение окружающих. я живу не для них " .Так что нужно всегда быть веселым (полное сочинение я тебе не могу написать , но думаю ты понял мою мысль )