Здравствуйте мне нужно написать рассказ что для меня окружающий мир мне очень строчно помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Ну... К примеру для меня окружающий мир - это всё что есть на Земле. Те же леса, поля, реки, звери. И так до бесконечности. Окружающий мир, это то, что меня окружает. Всё что я вижу, слышу, чем дышу - это моё окружение. Всё что красиво, уродливо, странно, удивительно - это мой мир. Вот.