Здравствуйте мне нужно выполнить это задание,но я не знаю как правильно его сделать.Помогите пожалуйста. Отредактировать предложения.Исправить речевые ошибки.В хозяйствах района делается немало для того, чтобы укомплектовать фе...

Здравствуйте мне нужно выполнить это задание,но я не знаю как правильно его сделать.Помогите пожалуйста. Отредактировать предложения.Исправить речевые ошибки.В хозяйствах района делается немало для того, чтобы укомплектовать фермы скороспелыми высокопродуктивными животными. Б. На полях до сего времени не убрана кукуруза. В. Из 27 команд сборная команда нашего института заняла седьмое место. Г. Мы увидели табун овец. Д. Удручают также жильцов общежития панели в холлах, умывальнях, бытовках. Е. Комбинат рассчитан на круглогодовое использование. Ж. Град,выпавший так внезапно оказал вред летним посевам. З. В 18 веке в Ленинграде было закрыто несколько типографий. И. Канал оказался судоходным и очень длительным. К. Родителям нужно больше внимания выделять своим детям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В хозяйствах района делается немало для того, чтобы укомплектовать фермы быстрорастущими высокопродуктивными животными. Б. На полях до сих пор не убрана кукуруза. В. Из 27 мест сборная команда нашего института заняла седьмое . Г. Мы увидели отару овец. Д. Удручают также жильцов общежития панели в холлах, умывальных и бытовых помещениях. Е. Комбинат рассчитан на круглогодичное использование. Ж. Град,выпавший так внезапно нанес вред летним посевам. З. В 18 веке в Петербурге было закрыто несколько типографий. И. Канал оказался судоходным и очень длинным. К. Родителям нужно больше внимания уделять своим детям.