Здравствуйте! можете помочь мне нужно написать на тему " Мой лучший день в деревне " на англ яз 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На русском. Это день в деревне запомнился мне на долги годы. Проснулась я еще на рассвете, и с удовольствием вдыхала аромат живой, нетронуйтой выхлопными газами, природой. Этим утром я наблюдала за восходом солнца , как оно поднималось . Днем у ходила купаться на речку, где и в самом деле снували маленькие рыбки. Вместе с бабушкой ходила по лесу, и собирала ягоды и грибы. Бабушка мне показывала какие собирать стоит, а какие нет. Я познакомилась с девочкой по соседству, и мы вместе на ее велике катались по окресностям. Так и прошел мой день, он был настолько веселый и идеальный, что я это день не забуду никогда. На английском. This day in the village I remembered for years. I woke up at dawn, and with pleasure I inhaled the fragrance of living, untouched exhaust gases, nature. This morning I watched the sunrise as it rose. During the day, I went swimming on the river, where in fact, small fish were scurrying. Together with my grandmother I walked through the woods, collecting berries and mushrooms. My grandmother showed me what to collect, and what not. I met a girl in the neighborhood, and together we went riding around her in the neighborhood. So my day passed, it was so gay and perfect that I will never forget this day.