Здравствуйте, можете проклонять числа: 2,3,4,5 693, 2017-ый год Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. два,три,четыре,пять,шестьсот девяносто три Р. двоих,троих,четверых,пятерых,шестьсот девяносто троих  Д. двоим,троим,четверым,пятерым,шестьсот девяносто троим В. двоих,троих,четверых,пятерых,шестьсот девяносто троих Т. двоими,троими,четверыми,пятерыми,шестьсот девяносто троими П. о двоих,о троих,о четверых,о пятерых, о шестьсот девяносто троих