Здравствуйте, нам в школе задали номер 189. Он лёгкий! Но я плохо знаю русский язык! Помогите мне пожалуйста! Нужно объяснить все слова(это:приставки ,сл.с., род падежь склонение проверочных слова и так далие). Надеюсь вы мне п...

Здравствуйте, нам в школе задали номер 189. Он лёгкий! Но я плохо знаю русский язык! Помогите мне пожалуйста! Нужно объяснить все слова(это:приставки ,сл.с., род падежь склонение проверочных слова и так далие). Надеюсь вы мне поможите! Если получается то я дам 10-15 баллов! Жду! Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чуть живой, не чирикает даже. Замерзает совсем воробей.,с поклажей, крыши,бросается к ней.