Здравствуйте! Нужен перевод на казахский язык, помогите пожалуйста! Спорт. Я хожу в спорткомплекс на плаванье. Это одно из самых моих любимых занятий. Тренер нас обучаем разным стилям плаванья. Наша команда участвовала на сорев...

Здравствуйте! Нужен перевод на казахский язык, помогите пожалуйста! Спорт. Я хожу в спорткомплекс на плаванье. Это одно из самых моих любимых занятий. Тренер нас обучаем разным стилям плаванья. Наша команда участвовала на соревнованиях и заняла 2-ое место!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот правильный перевод: Спорт. Мен сүзу спортына қатысымын. Бұл менің ең сүйікті жаттығуларымның бірі. Тренер бізге әртүрлі жаттығулар үйретеді. Біздің тобымыз жарысқа қатысып 2 орын алды.