Здравствуйте Очень нужна помощь Мне нужно написать эссе по физике "хорошо или плохо,что в природе существует сила трения" и на высокие баллы Вот что требуется: - Придумайте название вашему эссе - Подберите эпиграф - небольшой ...

Здравствуйте Очень нужна помощь Мне нужно написать эссе по физике "хорошо или плохо,что в природе существует сила трения" и на высокие баллы Вот что требуется: - Придумайте название вашему эссе - Подберите эпиграф - небольшой текст, которым автор поясняет, выражает свой замысел, свою цель, ведущую идею, используя для этого нередко афористичные цитаты, пословицы и поговорки, идиоматические выражения. - Оформите титульный лист (название работы, автор) - Текст эссе должен быть структурирован (разбит на логические части: вступление, основная часть, заключение), содержать иллюстрации. - Во вступлении обозначьте проблему, исследовательский вопрос. - В основной части своей работе приведите как можно больше разнообразных примеров, где сила трения играет положительную роль в быту, технике, природе. Так же приведите как можно больше разнообразных примеров, где сила трения играет отрицательную роль в быту, технике, природе. - Заключение должно содержать вашу аргументированную точку зрения на обсуждаемый вопрос. - Не забудьте про список литературы. --------------------------------------------------------------------------- Плюсы и минусы я уже написала и свою точку зрения,но я не знаю как вступить (название,эпиграф,как в начале обозначить исследовательский вопрос) Буду очень благодарна вашей помощи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название:Роль силы трения в природе эпиграф:Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами на интересную тему-для чего же нужна сила трения? И полезна ли она нам?сегодня мы с вами поговорим- сила трения нам друг или враг