ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАНИЕ ПРИВЕСТИ ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ
Гость
Солженицын "как закалялась сталь"