ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАНИЕ ПРИВЕСТИ ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ

Гость
Солженицын "как закалялась сталь"