Здравствуйте помогите мне пожалуйста с английским языком 4 класс Рассмотрите.что тут надо сделать.моя комната и моя комната уже после ремонта задание я сейчас все пришлю вы посмотрите тут надо вставить .(the door).........ну к ...

Здравствуйте помогите мне пожалуйста с английским языком 4 класс Рассмотрите.что тут надо сделать.моя комната и моя комната уже после ремонта задание я сейчас все пришлю вы посмотрите тут надо вставить .(the door).........ну к примеру I have painted the door red. ну смысл поняли. (the wardrobe) ....... near the...... даны cлова надо вставить to peraint, to paint,to decorate,to put. the floor.......... the carpet.......on the...... near the ...... the bad..... near the...... the desk........near the...... заранее спос вот фото до и после надо по 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,здесь тебе надо написать вот что Что содержиться в твоей комнате и чтоб ты хотел чтоб содержалось в твоей комнате ну к примеру My room                                             The room i want to have I have a lamp in my room                    I want to large TV set in my room                                          вот так понел?