Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с историей.Вопросы:1 Соединение разрозненных частей государства в одно целое-это...2 Специальный церковный суд.3В конце 15 в. во Франции и в Англии складывается ........ государство.4Поняти...
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с историей.
Вопросы:
1 Соединение разрозненных частей государства в одно целое-это...
2 Специальный церковный суд.
3В конце 15 в. во Франции и в Англии складывается ........ государство.
4Понятие, противоположное понятию "объединение, образование государства".
5Мусульманское государство во главе с халифатом ("заместителем" Пророка)
6На сколько палат делились кортесы?
7 Чем кортесы в Испании отличались от других известных вам органов сословной монархии?
8 Представители, каких сословий приглашались на заседания кортесов?Чем занимались кортесы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
це надто багато тяжко відповідати