Здравствуйте помогите мне пожалуйста сделать сочинение на эту картинку пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала напишешь писателя ну например ( на картине изображено картина писателя ) Саша и Маша наслаждаются первыым снегом .Девочка тепло одета в платке в сапогах и пальто они выбежали быстро чтоб увидеть первый снег. Цвета писатель изобразил темные белые.Около дома стоит не большая березка мне понравилась эта картина что у Саши и Маши выпал первый снег и писатель выбрал для этой картины красивые цвета .