Здравствуйте помогите написать сочинение в нем должно быдь интервью состоявшее из 2 вопросов подробности по фото. буду очень благодарен за хороший ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое внимание привлекает девочка , которая одета в красивое синее платье , именно у неё я решила взять интервью . Здравствуйте !-громко сказала я . В ответ прозвучало тихое слово ,,здрасти ,, видно юная гимнастка немного смущалась . Как долго ты в этом спорте ,, ,, с восьми лет ,, ,, кто посодействовал твоим занятием гимнастике , кто помогал и поддерживал тебе все эти годы .,, ,, я благодарна своей бабушке , она привела меня сюда ,, у тебя есть в семье спортсмены ? Да это моя сестра она тоже занимается гимнастикой и у неё не плохо получается