Здравствуйте, помогите найти худ. Средства... там метафору , эпитет, олиц. Хотя б по 1-2.Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метафора ( хлещет жизнь  олицотворение ( хлещет стих метаф ( всякая тарелка будет мелкою
Гость
олиц.- хлещет жизнь,хлещет стих                            эпитет-землю чёрную больше к сожалению найти не могу(((((((